Катушка заряда АКБ 12В 1 контакт 168F-170F, 188F-192F для генератора / мотоблока / мотопоипы и пр.
562р.
Без НДС: 562р.
Аналог/замена
Катушка 12В для зарядки АКБ генератора Lifan 188F-190F, Honda GX390, Champion GG6501, Patriot и пр.
В наличии
539р.
Катушка заряда АКБ 12В 1 контакт
Для 4-х тактного двигателя 168F, 170F, 173F, 177F, 182F, 188F, 190F, 192F
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
Автомат защиты 11A, 230В для генератораНоминальная сила тока - 11 А Максимальная сила тока - 12,7 А Напряжение - 230 В Размры 51х43х19 мм..
454р.
Без НДС:454р.
В наличии
Автомат защиты 13A, 230В, для генератораВысота - 51 мм Длина - 42 мм Ширина - 19 мм..
839р.
Без НДС:839р.
Автомат защиты 14A, 230В для генератораРазмры 51х43х19 мм..
451р.
Без НДС:451р.
Предзаказ 2-3 дня
Автомат защиты 16A, 230В, 51х43х19 мм..
Предзаказ 2-3 дня
Автомат защиты для генератора 9A, 230ВНоминальная сила тока - 9 А Напряжение - 230 В Размеры 51х42х19 мм..
Подушка крепления двигателя, генератора до 3,0 кВт, виброгасительВысота - 26 ммВерхняя шпилька, диаметр - 8 мм, длина - 33 ммНижняя шпилька, диаметр -..
219р.
Без НДС:219р.
Виброгаситель генератора и двигателя 4,0-7,0 кВтВысота - 36 ммВерхняя шпилька, диаметр - 10 мм, длина - 35 ммНижняя шпилька, диаметр - 8 мм, длина - 1..
353р.
Без НДС:353р.
Высота - 32 ммВерхнее отверстие, диаметр - 9,5 ммНижняя шпилька, диаметр - 8 мм, длина - 14 мм..
281р.
Без НДС:281р.
358р.
Без НДС:358р.
Бронепровод для магнето бензогенератора, электростанции..
238р.
Без НДС:238р.
Фильтр бензогенератора, электростанции 160FДлина: 101,6 ммШирина: 63,5 ммВысота: 52 мм..
441р.
Без НДС:441р.
Фильтр воздушный бензогенератора, электростанции 135х70х25 мм, поролон..
108р.
Без НДС:108р.
Фильтр воздушный бензогенератора, электростанции 168F, 170F, овальный..
260р.
Без НДС:260р.
Фильтр воздушный бензогенератора, электростанции 125х95х40 ммДиаметр отверстия - 30 мм..
148р.
Без НДС:148р.
Вольтметр для бензогенератора 1V - 300V 47x47 мм Расстояние между центрами отверстий - 36 мм..
463р.
Без НДС:463р.
Вольтметр LCD-MU45, 300В, цифровой Однофазный Индикация - напряжение, частота, время. Расстояние между центрами крепёжных болтов - 38 мм Высота - ..
Вольтметр 300 В, 50 Гц, STC 99T1, регулируемый, для генератораРазмеры 48 х 48 мм..
720р.
Без НДС:720р.
Вольтметр 300 В, 50 Гц, А класс, регулируемый, для генератора Размеры 45х45 мм болты 4хМ3, расст. между центрами болтов 22,5мм, 33мм..
356р.
Без НДС:356р.
Выключатель зажигания бензогенератора, электростанции, 1 провод, 2 контакта, массаЗемля на корпусе..
165р.
Без НДС:165р.
110р.
Без НДС:110р.
104р.
Без НДС:104р.
Выключатель зажигания 220В, 15А, для генераторов 1,0-3,0 кВтВысота - 32 мм Ширина - 25 мм Длина - 27 мм..
109р.
Без НДС:109р.
Генератор 2,4/2,6 кВт, 230 В, 1-фазный, в сборе Номинальная мощность - 2,4 кВт Максимальная мощность - 2,6 кВт Для коленвала 70 мм Ротор, статор, ..
Генератор 3,2/3,8 кВт, 230 В, 1-фазный, в сборе Посадка ротора под коленвал - конус, 45 мм Комплектация: Статор, ротор, крышка внешняя, блок AVR Номин..
Генератор 2,0/2,2 кВт, ротор + статорКоленвал - 57 мм Мощность номинальная - 2,0 кВт Мощность максимальная - 2,2 кВт Напряжение - 220В и 12В Статор ге..
Нет в наличии
Задать вопрос
Глушитель для генератора, в сборе с впускным патрубкомДлина - 217 мм Диаметр - 110 мм Одно крепление, цилиндрический, с кожухом..
Глушитель для генератора, в сборе с впускным патрубкомДлина - 225 мм Ширина - 98 мм Высота - 190 мм Одно крепление..
Глушитель в кожухе, для генератораВысота - 215 мм Ширина - 180 мм Толщина - 110 мм..
Глушитель бензогенератора, электростанции 160F..
563р.
Без НДС:563р.
Глушитель бензогенератора, электростанции, мотопомпы, культиватора Lifan, Loncin, Forza 168F, 170F, Honda GX160, GX200Размеры, без патрубка (ДхШхВ) - ..
Головка блока цилиндра для двигателя Honda GX160, GX200, Lifan 168F, 168F-2, 170F, Champion G160HK / 200HK для мотоблока / снегоуборщика / генератора ..
Головка блока цилиндра бензогенератора, электростанции 168F, комплект..