Подошва (тарелка) 125 мм для шлифмашины Bosch GEX 125-1 A, GEX 125-1 AE (2609100541)
  • Наличие: В наличии
  • Производитель: VEB-TOOLS
  • Вес: 0.10кг
  • Габаритные размеры: 12.50см x 12.50см x 1.00см
  • Артикул: 00059AZ
  • Перейти к описанию
432р.
Без НДС: 432р.
Аналог/замена
ШЛИФОВАЛЬНАЯ ТАРЕЛКА Bosch GEX 125-1AE
Нет в наличии
3554р.
Шлифовальная тарелка эксцентриковой шлифмашины Bosch GEX 125-1 A, GEX 125-1 AE
Аналог 2609100541.
Диаметр подошвы - 125 мм
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
Опорная тарелка 125мм для виброционной шлифмашины БОШ / BOCSH ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЯ Высококачественный материал липучки. Идеально сбалансированная ..
990р.
Без НДС:990р.
Нет в наличии
Задать вопрос
Опорная тарелка для виброционной шлифмашинки BOSCH (БОШ) GEX125-1A, GEX125-1AE (2609100541) Диаметр - 123 мм..
В наличии
Шлифовальная тарелка для эксцентриковой шлифмашины Bosch GEX 125 AC/A Аналог 2608601901 Диаметр подошвы - 125 мм..
328р.
Без НДС:328р.
Задать вопрос
436р.
Без НДС:436р.
Предзаказ 2-3 дня
Шлифовальная тарелка 150 мм для орбитальной шлифмашины Bosch GEX 150 AC, GEX 150 ACE, GEX 150 TURBO 150 Аналог 2608601106. 100% соответствие оригиналь..
Предзаказ 2-3 дня
791р.
Без НДС:791р.
583р.
Без НДС:583р.
В наличии