Ремень привода шнека HTD700-5M для снегоуборщиков SunGarden STG60, STE60, зубчатый, плоский
1068р.
Без НДС: 1068р.
Ремень привода шнека HTD 5M-700
ШИРИНА РЕМНЯ - 15 мм
ВЫСОТА РЕМНЯ - 3,6 мм
КОЛ-ВО ЗУБЬЕВ - 140 шт.
НОМИНАЛЬНАЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 700 мм
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
ШИРИНА РЕМНЯ - 10 мм ВЫСОТА РЕМНЯ - 6 мм ВНУТРЕННЯЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 775 мм РАБОЧАЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 798 мм ВНЕШНЯЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 813 ммРЕМЕНЬ ПРИМЕНЯЕТ..