  • Наличие: В наличии
  • Производитель: КИТАЙ
  • Вес: 1.00кг
  • Габаритные размеры: 24.00см x 11.00см x 11.00см
  • Артикул: 187089AZ
  • Перейти к описанию
2200р.
Без НДС: 2200р.
Ротор / Якорь для китайского отбойного молотка типа Hitachi H65SB, Fairline FCH 15001
Подходит для китайского отбойного молотока с металлическим корпусом редуктора
Диаметр пакета железа D = 53 мм,
Диаметр коллектора d - 36,2 мм,
Общая длина L - 195 мм,
Количество зубьев - 9 шт
Количество зубьев с уклоном Z вправо
Посадочные диаметры заднего и переднего подшипников 12мм и 17мм соответственно
Посадочное расстояние (между подшипниками) L1 - 150 мм.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
Диаметр пакета железа D = 53 мм, Диаметр коллектора d = 36,2 мм, Общая длина L = 206 мм, Количество зубьев - 9 шт, Количество зубьев с уклоном Z вправ..
В наличии
Ротор (якорь) подходит для УШМ Хитачи G10SS, G12SS, G13SS, G13SS2..
978р.
Без НДС:978р.
Нет в наличии
Задать вопрос
Параметры ротора Hitachi DH 40MR: Длина ротора, L 165mm Диаметр пакета (каркаса) железа, D 41,1mm Вал (хвостовик) 6 зубов Посадка переднего подшипника..