Вал дифференциала внутренний снегоуборщика MasterYard MX18528LE/RE
  • Наличие: В наличии
  • Производитель: MASTERYARD
  • Вес: 1.70кг
  • Габаритные размеры: 60.00см x 2.00см x 2.00см
  • Артикул: 167795AZ
697р.
Без НДС: 697р.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
1741р.
Без НДС:1741р.
В наличии
537р.
Без НДС:537р.
В наличии
896р.
Без НДС:896р.
Кол-во зубьев - 20 шт.Диаметр окружности шестерни - 70 ммВнутренний диаметр шестерни - 19 ммШирина шестерни - 18,5 мм..
Шкив ремня привода хода диаметр - 169 мм, ведомыйТолщина шкива - 20 ммДиаметр резьбы вала - М10Комплектация: накладка, подшипник, вал шкива..
Длина - 349 мм Диаметр вала - 20 мм Внутренняя резьба - 7 мм Диаметр отверстий - 6 мм Диаметр червяка - 42 мм Длина червяка - 45 мм..
Втулка редуктора 22х15, подшипник скольженияПластикВнутренний диаметр - 19 ммНаружный диаметр - 22 ммШирина - 15 мм..
145р.
Без НДС:145р.
239р.
Без НДС:239р.
Предзаказ 2-3 дня
Предзаказ 2-3 дня
Головка в сборе для мотобуксировщика, мотоблока, бензогенератора, электростанции GX390 182F, 188F, 190F и прочей техники с 4-х тактным ДВС 11-15 Л.С. ..
Головка в сборе бензогенератора, электростанции 177F, 182F, 188F, 190FКомплектация: Головка в сборе, свеча, шпильки, болты, прокладки..
Звездочка вала фрикциона снегоуборщикаКол-во зебьев - 10 шт.Диаметр наружный - 46 ммШестигранник - 22 ммВнутренний диаметр - 17 ммВысота - 12 мм..
489р.
Без НДС:489р.
Кол-во зубьев - 9 шт.Внутренний диаметр - 20 ммНаружный диаметр - 52 ммВысота - 19 ммШпонка - 5 мм..
641р.
Без НДС:641р.
Нет в наличии
Задать вопрос
Кол-во зубьев - 20 шт.Внутренний диаметр - 15 ммНаружный диаметр - 87 ммВысота - 13,3 мм..
403р.
Без НДС:403р.
Кол-во зубьев - 28 шт. Внутренний диаметр - 52 мм Наружный диаметр - 148 мм Высота - 51 мм Внутренний диаметр чаши - 68 мм / 97 мм..
Наружный диаметр - 99 ммРазмеры шестигранника 25,5х28,5 ммШирина - 23 ммРасстояние между центрами отверстий для крепления - 69 мм..
202р.
Без НДС:202р.
Рекомендуем также
556р.
Без НДС:556р.
ШИРИНА РЕМНЯ - 13 ммВЫСОТА РЕМНЯ - 7 ммВНУТРЕННЯЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 699 ммРАБОЧАЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 730 ммВНЕШНЯЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 743 мм..
Нет в наличии
Задать вопрос
Внешний диаметр - 203 ммВнутренний посадочный диаметр - 20 мм.Ширина - 17,8 ммПрофиль ремня AVX13, клиновой..
Внешний диаметр - 150 ммВнутренний посадочный диаметр - 20 ммШирина - 17,0 ммПрофиль ремня AVX13, клиновойШпонка 6х6х14 мм..
Вал привода гусеницы 234 мм, 9 сегментов, под подшипник 6001RSОбщая длина - 234,5 мм(диаметр х длина)Первый сегмент - 12х8 ммВторой сегмент - 14х33 мм..
923р.
Без НДС:923р.
Вал привода колеса фрикциона снегоуборщика L-248 ммШестигранник - 19 мм6 шлицовРезьба папа - М10..
835р.
Без НДС:835р.
Длина вала - 320 ммДиаметр вала - 20 мм..
539р.
Без НДС:539р.
Овальный воздушный фильрНаружный диаметр - 100 мм / 70 ммВысота - 68 мм..