Выключатель / Кнопка FA08A-12/1WEK для аккумуляторного шуруповерта 7.2V-24V 12A
547р.
Без НДС: 547р.
Выключатель (кнопка) для ремонта аккумуляторного шуруповерта
Y.D.B 5E4
FA08A-12/1WEK
7.2V-24V 12A
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
Выключатель с блоком управления для дрели - шуруповерта ПАРМА ДША-02А-1512/2Li Маркировка на выключателе - FA8-16/6 42V DC 0.2A..