531р.
Без НДС: 531р.
Кожух маховика 4-х тактного двигателя 182F, 188F, 190F, 192F
Для круглых стартеров
Технические характеристики
Тип запчасти Кожух
Совместимый бренд Lifan, Loncin, Forza, Honda
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
3905р.
Без НДС:3905р.
Предзаказ 2-3 дня
Поршневая группа бензопилы Husqvarna (Хускварна) 142, 141 Диаметр поршня - 40мм Аналог 5300699-41..
В наличии
Поршневая группа бензопилы Husqvarna (Хускварна) 137, 142, 141 Диаметр поршня - 40мм Является заменой арт. 5300699-41..
Нет в наличии
Задать вопрос
В наличии
Поршневая группа для бензопилы Partner (Партнер) P350, P351, P352, P371 Диаметр - 41 мм..
519р.
Без НДС:519р.
932р.
Без НДС:932р.
Цилиндро-Поршневая группа для бензопилы Partner P340S, P350S, P360S Диаметр поршня - 40,5 мм Комплектация: Цилиндр, поршень, кольца, прокладки, палец,..
Предзаказ 2-3 дня
Нет в наличии
Задать вопрос
Шестерня редуктора шнека снегоуборщика Champion, BriggsStratton, Snapper, Murray, Canadiana, Stiga; Число зубов - 22 шт.; Наружний диаметр- 51 мм; Вну..
800р.
Без НДС:800р.
Сцепление для виброноги, вибротрамбовки, шлепногиВнутренний диаметр - 15 ммВнешний диаметр - 80 ммТолщина - 18 ммШпонка - 5 ммA - 15ммB - 80ммC - 18мм..
Поршневая группа бензореза Штиль TS400 42230201200..
690р.
Без НДС:690р.
570р.
Без НДС:570р.
95р.
Без НДС:95р.
439р.
Без НДС:439р.
Внутренний диаметр - 22,2 мм HUSQVARNA: АДАПТЕР НОЖА ДЛЯ ГАЗОНОКОСИЛКИ БЕНЗИНОВОЙ HUSQVARNA 38454 (2013-12) АДАПТЕР НОЖА ДЛЯ ГАЗОНОКОСИЛКИ БЕНЗИНОВОЙ ..
628р.
Без НДС:628р.
616р.
Без НДС:616р.
441р.
Без НДС:441р.
568р.
Без НДС:568р.
207р.
Без НДС:207р.
622р.
Без НДС:622р.
Виброгаситель для дизельных двигателей 170F, 178F, 186FВысота - 38 ммВерхняя шпилька, диаметр - 10 мм, длина - 20 ммНижняя шпилька, диаметр - 10 мм, д..
779р.
Без НДС:779р.
239р.
Без НДС:239р.
Барабан сцепления Stihl MS180 шаг 3/8 (91) 6 шлицов..
302р.
Без НДС:302р.
342р.
Без НДС:342р.
368р.
Без НДС:368р.
Бак топливный 4-х тактного двигателя 168F, 170F, 3,6 лдля мотопомп, генераторов, виброплит..
768р.
Без НДС:768р.
Описание:Бензобак в сборе двигателя Robin Subaru EY20..
350р.
Без НДС:350р.
288р.
Без НДС:288р.
408р.
Без НДС:408р.
Рекомендуем также
656р.
Без НДС:656р.
Фильтр воздушный 4-х тактного двигателя снегоуборщика мощностью 5-7 л.с.Овальный воздушный фильрНаружный диаметр - 100 мм / 70 ммВысота - 68 мм..
232р.
Без НДС:232р.
Фильтр воздушный 4-х тактного двигателя снегоуборщика мощностью 8-9 л.с. Овальный воздушный фильр Наружный диаметр - 110 мм / 96 мм Высота - 80 мм..
324р.
Без НДС:324р.
Фильтр воздушный 4-х тактного двигателя снегоуборщика мощностью 11-17 л.с. Овальный воздушный фильр Наружный диаметр - 112 мм / 96 мм Высота - 92 м..
353р.
Без НДС:353р.
Цилиндро-поршневая группа Stihl MS440 Диаметр поршня - 50 мм В комплекте: Цилиндр, поршень, кольца поршневые, палец, стопора..
390р.
Без НДС:390р.
Болт срезной для снегоуборщикаДиаметр - 6 ммДлина - 41 ммРабочая длина - 38 мм..
55р.
Без НДС:55р.
Сцепление для виброноги, вибротрамбовки, шлепногиВнутренний диаметр - 20 ммВнешний диаметр - 79 ммТолщина - 24 ммШпонка - 5 мм..
700р.
Без НДС:700р.
Шкив ведомый привода шнека снегоуборщика, 198 мм, СТАЛЬНОЙВнешний диаметр - 198 ммВнутренний посадочный диаметр - 20 ммШирина - 28,5 ммПрофиль ремня A..