Ремень привода хода HTD710-5M снегоуборщика Champion ST553, ST661 зубчатый, плоский
880р.
Без НДС: 880р.
Ремень 710-5M HTD, зубчатый, плоский
Ширина - 15 мм
Шаг зубьев - 5 мм
Толщина ремня - 3,6 мм
Высота зуба - 2,1 мм
Номинальная длина ремня - 710 мм