Шкив ремня привода шнека снегоуборщика MasterYard MX18528LET/RET, MV23528RET, MV26528RET
1093р.
Без НДС: 1093р.
Шкив ведущий двойной, для снегоуборщика
на вал двигателя
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Captcha
Из этой категории
В наличии
537р.
Без НДС:537р.
В наличии
Кол-во зубьев - 20 шт.Диаметр окружности шестерни - 70 ммВнутренний диаметр шестерни - 19 ммШирина шестерни - 18,5 мм..
Шкив ремня привода хода диаметр - 169 мм, ведомыйТолщина шкива - 20 ммДиаметр резьбы вала - М10Комплектация: накладка, подшипник, вал шкива..
Вал привода гусеницы 234 мм, 9 сегментов, под подшипник 6001RSОбщая длина - 234,5 мм(диаметр х длина)Первый сегмент - 12х8 ммВторой сегмент - 14х33 мм..
923р.
Без НДС:923р.
Длина - 349 мм Диаметр вала - 20 мм Внутренняя резьба - 7 мм Диаметр отверстий - 6 мм Диаметр червяка - 42 мм Длина червяка - 45 мм..
539р.
Без НДС:539р.
Нет в наличии
Задать вопрос
Внутренний диаметр - 14,2 ммНаружный диаметр - 20 ммШирина - 21 мм..
206р.
Без НДС:206р.
Предзаказ 2-3 дня
Наружный диаметр - 22/28 ммВнутренний диаметр - 16 ммШирина - 15 мм..
239р.
Без НДС:239р.
Втулка редуктора 22х15, подшипник скольженияПластикВнутренний диаметр - 19 ммНаружный диаметр - 22 ммШирина - 15 мм..
145р.
Без НДС:145р.
Предзаказ 2-3 дня
Втулка вала шнека опорная, 19х25 ммПластикВнутренний диаметр - 19,0 ммМежду плоскостями внешних граней - 25 ммШирина - 18,5 мм..
151р.
Без НДС:151р.
Головка в сборе для мотобуксировщика, мотоблока, бензогенератора, электростанции GX390 182F, 188F, 190F и прочей техники с 4-х тактным ДВС 11-15 Л.С. ..
Головка в сборе бензогенератора, электростанции 177F, 182F, 188F, 190FКомплектация: Головка в сборе, свеча, шпильки, болты, прокладки..
Дифференциал снегоуборщика MasterYard MX18528LET/RET, MV23528RET, MV26528RET Кол-во зубьев на звездочках - 12 шт. Длина вала - 235 мм..
Нет в наличии
Задать вопрос
Кол-во зубьев - 12 шт. Внутренний диаметр - 14 мм Диаметр звездочки - 55 мм Диаметр юбки - 76 мм Высота - 22 мм Диаметр шпилек - 8 мм..
Звездочка вала фрикциона снегоуборщикаКол-во зебьев - 10 шт.Диаметр наружный - 46 ммШестигранник - 22 ммВнутренний диаметр - 17 ммВысота - 12 мм..
489р.
Без НДС:489р.
Диаметр наружный - 190 ммДиаметр вала - 18,5 ммВал - шлицы 17 шт.Ширина - 50 мм..
851р.
Без НДС:851р.
Колесо гусеницы ведомое, переднееДиаметр наружный - 198 ммДиаметр вала - 15,2 ммШирина - 18 мм..
Наружный диаметр - 99 ммРазмеры шестигранника 25,5х28,5 ммШирина - 23 ммРасстояние между центрами отверстий для крепления - 69 мм..
202р.
Без НДС:202р.
Рекомендуем также
556р.
Без НДС:556р.
ШИРИНА РЕМНЯ - 13 ммВЫСОТА РЕМНЯ - 7 ммВНУТРЕННЯЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 699 ммРАБОЧАЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 730 ммВНЕШНЯЯ ДЛИНА РЕМНЯ - 743 мм..
Внешний диаметр - 203 ммВнутренний посадочный диаметр - 20 мм.Ширина - 17,8 ммПрофиль ремня AVX13, клиновой..
Внешний диаметр - 150 ммВнутренний посадочный диаметр - 20 ммШирина - 17,0 ммПрофиль ремня AVX13, клиновойШпонка 6х6х14 мм..
Вал привода колеса фрикциона снегоуборщика L-248 ммШестигранник - 19 мм6 шлицовРезьба папа - М10..
835р.
Без НДС:835р.
Длина вала - 320 ммДиаметр вала - 20 мм..